Главная » О нас » Тарифы на перевод

Тарифы на перевод

Стоимость перевода зависит от типа переводимого материала, языков перевода и требований гарантии качества. Наш стандартный тариф составляет всего 0,09 USD/слово.

Тип перевода Тариф перевода Перевод с проверкой
Локализация ПО Начиная от 0.09 USD/слово Начиная от 0.135 USD/слово
Перевод веб-сайтов Начиная от 0.09 USD/слово Начиная от 0.135 USD/слово
Перевод документов Начиная от 0.09 USD/слово Начиная от 0.135 USD/слово
Мгновенный перевод 0.11 USD/слово 0.165 USD/слово

* Мы предлагаем проверку дополнительно для того, чтобы вы могли выбрать то, что вам нужно и что вы хотите оплатить. Для некоторых проектов дополнительная проверка необходима, как например, для перевода программного обеспечения. При переводе «крошечных» текстов дополнительная независимая проверка может повысить качество работы. При переводе документов или веб-сайтов, проверка всегда бывает полезной, но не всегда обязательной.

Локализация программного обеспечения

Наша система извлечет тексты из файлов ресурсов вашего программного обеспечения/приложения для перевода, и вы получите переведенные файлы ресурсов, готовые к использованию. Мы специализируемся на локализации iOS и Android. Так как локализация программного обеспечения требует понимания приложений, мы всегда рекомендуем включить дополнительную проверку перевода.

Перевод веб-сайтов

Мы — эксперты перевода сайтов на базе WordPress. Веб-сайты могут требовать определенного опыта или знаний в конкретной области, так что цена является гибкой. После создания проекта перевода веб-сайта, вы можете пригласить всех переводчиков, или выборочно. Переводчики оставят заявки на ваш проект, и вы сможете выбрать переводчика, который вам понравится больше всего.

Перевод документов

Вы сможете загрузить файлы для перевода. Обязательно поясните в описании проекта, какое программное обеспечение требуется для открытия и редактирования документов. Вы сможете устанавливать максимальную сумму, которую вы готовы заплатить, и переводчики сделают ставки на эту сумму или меньшую.

Мгновенный перевод

Этот вид проекта отлично подходит для быстрых текстов, которые просты и не требуют пояснений. Вы платите фиксированную ставку и получаете перевод в течение нескольких минут (обычно) по часам (для редких языковых комбинаций).

Нужен профессиональный перевод для веб-сайта, приложения или обычного текста?

Создайте учетную запись на ICanLocalize, получите превосходные переводы, заплатив меньше.

Зарегистрироваться

Хотите задать вопрос? Напишите его здесь в комментарии, и мы ответим вам.

Leave a Reply