Главная » Услуги » Перевод для iOS

Перевод для iOS

Получите профессиональный перевод для вашего приложения для iOS и описания iTunes.

Если вы хотите дать толчок своему iOS-приложению, пришло время выйти на мировой уровень и перевести его. Вы получите первоклассный перевод быстро, просто и с ограниченным бюджетом.

Мы переведем описание iTunes вместе с приложением, чтобы вы могли ускорить загрузку в AppStore на любом языке, который вы выберете.

Начните
всего лишь за 0.09 USD/слово за экспертный перевод и 0.135 USD/слово, включая проверку текстов приложения и описания iTunes.
Моментальный расчет стоимости
Загрузите файл .strings вашего приложения и получите итоговую стоимость прямо сейчас.

iOS-приложения, переведенные нами недавно

Haжмите на значки программ для просмотра отзывов клиентов

Оптимизировано для разработчиков приложений для iOS

Легкий процесс

Заказ переводов в ICanLocalize займет всего несколько минут вашего времени. Добавьте файлы ресурсов, оплатите перевод и загрузите переведенные файлы ресурсов, готовые для Xcode.

Легко обновлять

Ваше приложение развивается, и перевод должен соответствовать. Когда у вас появится новая версия, загрузите обновленный файл ресурсов. Мы определим новые и измененные строки и обновим перевод.

Точный перевод

Общайтесь с переводчиками напрямую. Переводчики узнают, для чего и для кого создано ваше приложение. Они выполнят перевод, который передаст настроение вашего приложения.

Доступно

Вы платите только за перевод, и ничего больше. Никаких фиксированных затрат и скрытых платежей. Потому что 80% того, что вы платите, получает переводчик, и, в конечном счете, вы платите очень мало, пользуясь лучшими переводчиками в отрасли.

Нужно рассчитать стоимость?

Загрузите файл ресурсов и получите итоговую стоимость прямо сейчас

Файл ресурсов для iOS:
С языка:На язык: