Главная » Услуги » Перевод Android-приложений

Перевод Android-приложений

Перевод Android-приложений

Хотите увеличить свои продажи? Переведите приложение на другие языки!

Перевод вашего Android-приложения — это самый быстрый путь к увеличению продаж. Ваше приложение станет сразу же доступно большему количеству клиентов из других стран.

Мы предлагаем профессиональных переводчиков на более чем 45 языков, а также процесс оптимизированный для приложений Android. Вы можете начать сегодня и получить готовые переводы уже на следующий день.

Начните
всего лишь за 0.09 USD/слово за экспертный перевод и 0.135 USD/слово, включая проверку текстов приложения и описания Google Play.
Моментальный расчет стоимости
Загрузите файл .strings вашего приложения и получите итоговую стоимость прямо сейчас.

Android-приложения, переведенные нами недавно

Нажмите на значки программы для просмотра отзывов клиентов

Моментальный расчет стоимости

Загрузите файл ресурсов и получите итоговую стоимость прямо сейчас. Файл ресурсов Android:

С языка:На язык:

Ожидается файл ресурсов Android XML.

Что делает нашу локализацию Android-приложений особенной

Профессиональный перевод
Ваше приложение будет переведено профессиональными переводчиками, пишущими на родном языке. Вы можете напрямую общаться с переводчиком, чтобы объяснить тонкие нюансы вашего приложения.
Встроенный процесс контроля качества
Наша система создаст действительные файлы ресурсов XML, готовые для использования в вашем приложении. Мы также гарантируем, что все символы форматирования и управления сохраняются в переводе.
Доступно
Вы можете выбрать между одним профессиональным переводчиком или двумя переводчиками (один переводчик, другой рецензент). Мы считаем слова только в текстах, которые нужно перевести, а не в комментариях или строковых метках.
Быстро
Наша система работает в режиме самообслуживания. Это означает, что вам не нужно никому говорить, чтобы работа началась. Загрузите файл ресурсов, внесите депозит и перевод начнется.